I тур

 

Участники, прошедшие во 2 тур

Фамилия

Имя

Отчество

Учреждение

Класс

Обоницкая

Анна

Васильевна

Лицей 1533

"9.3"

Засухин

Трофим

Алексеевич

544

11

самаров

дима

николаевич

гбпоу кбт

ф11-20

Могилевская

Станислава

Андреевна

Школа №1518

9

Федоров

Никита

Иванович

Школа №138

11 Б

Чумаков

Андрей

Алексеевич

ГАОУ «Школа №1518»

Ли

Денис

Владимирович

ГБПОУ КБТ

Б12-20

Воронцова

Анна

Михайловна

ГБПОУ КБТ

Б21-19

Козлов

Вячеслав

Владимирович

ГБПОУ КБТ

Б11

Колодеев

Арсений

Игоревич

ГБПОУ КБТ

Б11-20

Чернев

Николай

Андреевич

ГБОУ Школа 1537

Русскова

Анна

Денисовна

ГБОУ школа 1540

10

Калашникова

Дарья

Викторовна

ГБОУ Школа № 1540

10 Б

Новиков

Станислав

Викторович

Школа ОРТ №1540

10 Б

Пчелина

Варвара

Алексеевна

Школа 1540

10 б

Клюкин

Даниил

Владимирович

1540

10Б

Хусяинова

Лиля

Алиевна

КБТ

11

Ковальчук

Ксения

Антоновна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Сепиханова

Джаминат

Койчакаевна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Виноградов

Иван

Александрович

МКБТ

Ф31-18

Любимова

Яна

Сергеевна

ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий"

Ф31-18

Шмелева

Анна

Романовна

ГАОУ школа 1518

10 Г

Поминова

Ольга

Дмитриевна

ГБПОУ МОК ЗАПАД

3бд1

Чернякова

Злата

Борисовна

ГБПОУ МОК ЗАПАД

3бд1

Ипатенко

Вероника

Денисовна

Школа 1579

10в

Мацнев

Тимофей

Артёмович

ГБОУ ШОР №1 г. Москвы

Кузнецова

Екатерина

Анатольевна

ГБОУ Школа 2005

8 Г

Кузнецов

Александр

Дмитриевич

ГАОУ школа 1518

10 Б

Смирнов

Алексей

Львович

ГБОУ школа№2005

10Э

Сейранян

Гарик

Арманович

ГБОУ Школа №138

11Б

Айсуев

Роман

Юрьевич

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Погуляева

Алёна

Михайловна

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Почитаева

Елена

Вячеславовна

Гбпоу кбт

Ф21-19

Зайцева

Надежда

Юрьевна

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Добрынина

Эльвира

Михайловна

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Неустроев

Егор

Вадимович

ГБПОУ "Колледж бизнес технологий"

Ф21-19

Лобанова

Полина

Владимировна

ГБПОУ КБТ

Б12-20

Зорина

Анна

Ярославовна

ГБПОУ КБТ

Б12-20

Писанко

Елизавета

Сергеевна

ГБПОУКБТ

Б12-20

Чернецкий

Александр

Владимирович

ГБПОУ КБТ

Б12-20

Патока

Ангелина

Евгеньевна

ГБПОУ КБТ

Б12-20

Петрова

Арина

Александровна

ГБПОУ КБТ

Б21-19

Лучникова

Мария

Александровна

ГБПОУ КБТ

Б11-20

Кочневва

Алена

Владимировна

ГБПОУ КБТ

Б11-20

Зверев

Никита

Евгеньевич

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Морозова

Елизавета

Александровна

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Царевская

Мария

Александровна

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Гасанов

Эльшан

Эльшадович

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Кочетова

Лина

Валерьена

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Уханова

Ксения

Николаевна

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Фетисенков

Виктор

Сергеевич

ГКОУ КШИ 1

М

Соловьева

Анна

Денисовна

ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий"

СА41-17

Костенников

Ярослав

Борисович

ГБОУ школа 1540

10 «б»

Палинов

Артём

Георгиевич

Школа 1540

10 социально-экономический

Калинина

Ксения

Ивановна

ГБОУ г. Москвы "школа 2005"

8 класс

Бедердинова

Алина

Артуровна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Аскерова

Элина

Интигамовна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Фатихова

Диана

Григорьевна

ГБПОУ КБТ

3 курс, Э31-18

Гаврилова

Александра

Дмитриевна

ГБПОУ КБТ

Б31-18

Ненашева

Людмила

Эдуардовна

Московский колледж бизнес-технологий

Б31-18

Квасов

Иван

Александрович

ГБПОУ КБТ

Б31-18

Евдокимов

Алексей

Вячеславович

КБТ

Б31-18

Николаев

Илья

Эдуардович

ГБПОУ города Москвы "Московский Колледж Бизнес-технологий"

Б31-18

Байкова

Полина

Руслановна

Колледж бизнес технологий

Б31-18

Шахназарян

Мушег

Артурович

ГБПОУ КБТ

Б31-18

Кудинов

Александр

Ярославович

ГБПОУ КБТ

БА25-19

Гусева

Анастасися

Дмитриевна

Колледж бизнес-технологий

Банковское дело

Теплякова

Юлия

Игоревна

ГБПОУ КБТ

Ф31-18

Пронина

Екатерина

Владимировна

ГБПОУ КБТ

Ф31-18

Ковалева

Вероника

Максимовна

ГБПОУ колледж бизнеса и технологий

Э31-18

Чибисова

Мария

Владимировна

Московский колледж бизнез технологий

Э31-18

Аветисян

Милена

Артаковна

ГБПОУ МОК ЗАПАД

3БД1

Евсеева

Анна

Сергеевна

ГБПОУ Московский Колледж бизнес-технологий

Б31-18

Зайнуев

Рамазан

Санжарович

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Гаджиев

Шамиль

Багаутдинович

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Чернякова

Елена

Александровна

ГБПОУ Московский колледж бизнес- технологий

Ф21-19

соболева

кристина

александровна

ГБПОУ КБТ

ф21-19

Федосеенков

Антон

Олегович

школа на проспекте Вернадского

10 В

Бадмаева

Даяна

Олеговна

ГБОУ Школа №1370

10 «А»

Паня

Адриан

-

ГБОУ школа 2005

11

Шихирли

Амина

Абдулловна

ГБПОУ ПК №10

111

Кисилевская

Елизавета

Романова

ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж № 10"

111

Ткачук

Влaдимир

Александрoвич

ГБОУ Школа №67

9 Д

Мамаева

Дарья

Александровна

педагогический колледж №10

911а

Пудовкина

Полина

Андреевна

Студент

925б

Алёхина

Яна

Витальевна

ГБПОУ ПК №10

925б

Степочкина

Мария

Константиновна

Школа 1560 «Лидер»

10

Петрова

Арина

Андреевна

ГБОУ школа на проспекте Вернадского

10

Масленникова

Анастасия

Антоновна

ГБОУ Школа № 950

7

Бодун

Алена

Александровна

ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ

8

Гамидова

Севиндж

Раис кызы

ГБПОУ ПК 10

925А

Мусаева

Диана

Икметовна

ГБПОУ ПК №10

925А

Прошин

Владимир

Александрович

ГАОУ школа №1518

Бухтуева

Ксения

Александровна

ГБОУ школа 1002

11

Ларионов

Сергей

Сергеевич

ГБОУ школа №1358

11

Варфоломеева

Ирина

Анатольеана

ГБПОУ Колледж полиции

24 взвод

Фaбриков

Алексей

Игоревич

МКБТ

Ф21-19

Фабриков

Алексей

Игоревич

МКБТ

Ф21-19

Фролов

Никита

Александрович

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Дейнеко

Андрей

Дмитриевич

Школа 1155

10Б

Каменская

Алина

Александровна

ГПОУ КБТ

Б12-20

Серегина

Алеся

Викторовна

КБТ

Б12-20

Матвеева

Алиса

Игоревна

ГБПОУ КБТ

Б11

Колодцев

Артемий

Игоревич

ГБПОУ КБТ

Б11-20

Андросов

Дмитрий

Алексеевич

ГБПОУКБТ

Б11-20

Костылев

Данила

Павлович

ГБПОУ КБТ

Б11-20

Кабанов

Илья

Романович

ГБПОУ "КБТ"

Б11-20

Мазова

Анастасия

Сергеевна

ГБПОУ КБТ

Ф11-20

Мокшин

Илья

Витальевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Московский колледж бизнес-технологий

Ф11-20

Морева

Альбина

Дмитриевна

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Колосов

Михаил

Александрович

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Хромова

Ксения

Алексеевна

ГБОУ Школа № 2120

8 Е

Смирнов

Артём

Валерьевич

ГАОУ Школа 1518

11Б

Гагин

Андрей

Анатольевич

ГКОУ КШИ №1

11К

Шишкина

Ирина

Кирилловна

1125

10 А

Соловьев

Владислав

Александрович

ГБОУ г. Москвы "школа 2005"

10 класс

Щепёткин

Дмитрий

Николаевич

Школа 1507

9

Гончарова

Ася

Сергеевна

школа 1454

10б

Ткачева

Елена

Васильевна

школа 1551

Гуменная

Ксения

Владимировна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Малинкина

Полина

Юрьевна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Колосветова

Татьяна

Михайловна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Карачевский

ярослав

Алексеевич

школа 1793

10Б

Редькин

Олег

Евгеньевич

ГБПОУ КБТ

БА25-19

Корзинкин

Егор

Константинович

ГБПОУ КБТ

БА25-19

Баранов

Глеб

Петрович

Школа на Проспекте Вернадского

10

Чжоу

Цзиньюй

-

ГБОУ Школа на проспекте Вернадского

10

Сухов

Дмитрий

Александович

Школа на проспекте Вернадского

10 В

Зудин

Антон

Сергеевич

ГАОУ 1518

11В

Тимофей

Виктория

Вадимовна

Школа №1238

8 к

Зинченко

Александра

Аркадьевна

ГАОУ 1518

8

Урусова

Ирина

Денисовна

Педагогический колледж 10

924

Ушакова

Полина

Александровна

Педагогический колледж 10

924А

Сапронова

Алина

Сергеевна

Педагогический колледж №10

925Б

Новикова

Екатерина

Владимировна

ГБОУ Школа №1095

Кештова

Дарина

Азаматовна

ГАОУ школа №1518

Голиян

Дарья

Ивановна

ГАОУ школа 1518

Тега

Дарья

Денисовна

Школа 883

10 А

Попов

Даниил

Александрович

ГБОУ школа №2045

10Г

Орлова

Дарья

Сергеевна

ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж №10"

11

Рощенко

Александр

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1550

11

Трофимова

Александра

Михайловна

ГБОУ Школа № 950

8

Касими

Таха

.

ГБОУ школа на проспекте Вернадского

8

Степанова

Елена

Дмитриевна

ГБПОУ ПК № 10

915Б

Королева

Мария

Владимировна

ГБПОУ Педагогический колледж 10

924

Иванова

Анна

Юрьевна

Педагогический колледж № 10

924

Пронкина

Мария

Александровна

Педагогический колледж №10

925А

Ченчик

Елизавета

Олеговна

Гимназия «Созвездие» 1569 1 корпус

9 А

Дмитриев

Иван

Иванович

Школа 1793

11Б

Тарабан

Анастасия

Игоревна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 883"

8 "Б"

Фадеева

Ольга

Владимировна

ГБПОУ "Колледж полиции"

3 курс

Ларионов

Иван

Денисович

КБТ

Б12-20

Захаров

Кирилл

Андреевич

ГБПОУ КБТ

Б11-20

Димухаметова

Эльмира

Шамилевна

ГБПОУ КБТ

Ф11-20

Климов

Лион

Сергеевич

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Ивашкина

Виктория

Анатольевна

ГБПОУ КБТ

Э11-20

Чащихин

Никита

Евгеньевич

ГБПОУ Колледж полиции

1 курс 111 взвод

Авакьянц

Диана

Вадимовна

ГБОУ г Москвы 1135

10

Пащенин

Егор

Денисович

МБОУ г. Костромы Сош 13 имени И.К. Желтова

11 А класс

Азаров

Вениамин

Игоревич

ГБОУ ШКОЛА 1370

Черникова

София

Петровна

ГБПОУ КСУ 10

ПК1-43

Костюкова

Елизавета

Александровна

Московский издательско-полиграфический колледж им. И.Федорова

2ПД1

Масленников

Антон

Алексеевич

1575

10Д

Фатин

Максим

Романович

1547

10Е

Пяйт

Андрей

Юрьевич

1583

В

Корнеева

Юлия

Денисовна

ГБПОУ КСУ 10

ПК1-43

Бирюкова

Милана

Никитична

ГБПОУ "Колледж бизнес технологий"

Э21-19

Тараненко

Алина

Георгиевна

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Володин

Игорь

Романович

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Чепелевский

Андрей

Сергеевич

ГБПОУ КБТ

Э21-19

Пятковский

Георгий

Александрович

ГБПОУ КБТ

э21-19

Голиков

Павел

Антонович

ГБОУ 2005

10Э

Рева

Тиана-Паола

Аугустиновна

Школа на проспекте Вернадского

10

Михайлов

Вадим

Михайлович

ГБОУ Школа 950

10к

Чукина

София

Григорьевна

ГБОУ Школа 950

11к

Максимов

Евгений

Алексеевич

ГБОУ Школа 950

11к

Грекина

Софья

Андреевна

ГБОУ Школа 950

11к

Антонова

Екатерина

Викторовна

ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж № 10

911-А

Погосян

Артур

Левонович

ГБПОУ КБТ

Ф21-19

Монахова

Ксения

Денисовна

Педагогический колледж №10

911а

Давыдова

Елизавета

Алексеевна

ГБОУ школа 947

Левченко

Александра

Николаевна

МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова"

10

Грицай

София

Анатольевна

ГБОУ Школа 1095

11 "Б"

Сорокин

Дмитрий

Сергеевич

ГБОУ Школа № 950

8

Бойович

Ксения

Влайковна

ГБОУ школа номер 2087

9 «А»

Минохин

Дмитрий

Александрович

ГБОУ СОШ 2087 "Открытие"

9"А"

Кутукова

Станислава

Андреевна

Педагогический колледж №10

924а

Тарасова

Софья

Владимировна

Педагогический колледж номер 10

925А

Сергеева

Софья

Сергеевна

ГБОУ школа №2087

Цырков

Сергей

Максимович

ГБОУ школа №2087

Бугаева

Кристина

Михайловна

ГБОУ 1370

10 А

Бойкова

Мария

Евгеньевна

ГБОУ школа №2045

10 Г

Пашнин

Илья

Алексеевич

ГБОУ2120

11С

Блинкова

Полина

Александровна

Педагогический колледж №10

924

Эльсанукаева

Альбика

Абдурохмановна

ГБОУ 1002

11 А

Валишвили

Мери

Амирановна

Школа на проспекте Вернадского

10

Криволап

Мария

Сергеевна

Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова

11 «Б»

Кулешова

Ксения

Геннадьевна

Колледж полиции

22 взвод

Бобков

Aлексей

Александрович

1158

9"Е"

Маслова

Василиса

Николаевна

ГАОУ Школа 1518

10